Партнер и эксклюзивный оператор
индивидуальной застройки ММФ БРИКС+

Новости

  • 13.10.2023
    Помощь не по приказу: поддержка СВО.

    С самого начала СВО команда Экспо ГруФ не осталась равнодушной к происходящему. По поводу специальной военной операции было много сказано. Но главный показатель поддержки – это реальные дела.
    Дела добрые, хорошие, наполненные, прежде всего, честью и достоинством по отношению к нашим ребятам, которые сегодня отдают долг Родине на специальной военной операции. Текущие реалии показывают, насколько большой запрос на единение сформировался у нас в обществе.  И приятно осознавать, что наш скромный вклад в общее дело отмечен руководством Министерства обороны.
    ООО «Экспо ГруФ» вручена Благодарность за оказание помощи личному составу, подписанная командующим воздушно-десантными войсками, Героем Российской Федерации генерал-полковником М. Теплинским.


  • 22.02.2023
    СМИ о вводе в эксплуатацию новых производственных мощностей «Экспо ГруФ».

    В начале 2023 года при активном содействии Министерства жилищной политики введен в эксплуатацию очередной производственный объект компании «Экспо ГруФ» – производственно-складское помещение площадью более 1000 кв.м.
    Проведена большая работа по монтажу строительных конструкций, коммуникаций, технических систем и систем жизнеобеспечения здания. Все элементы объекта соответствуют требованиям нормативных документов. Но ввод в эксплуатацию – это переход на следующий этап мероприятий. Объем складского комплекса (12717 куб.м) позволяет организовать максимально эффективное использование технического пространства: в ближайшее время будут проведены работы по организации многоярусных систем хранения элементов, связанных с профилем деятельности компании.
    Вот что пишут СМИ, освещая наш новый проект:
    «…Производственные мощности компании «Экспо Груф» размещены на площади более 1300 кв. метров и включают в себя столярный, слесарный, малярный, сборочный и сварочный цеха, оснащенные современными ЧПУ-станками. Также на территории здания расположены художественно-оформительский и электромонтажный участки, транспортный отдел и склад для хранения мебели, фурнитуры и комплектующих. Оборудованное офисное пространство включает в себя рабочие места сотрудников бухгалтерии, подразделения продаж, дизайнерской службы и сметно-экономической группы. Размер инвестиций составил 38 млн рублей….
    «Экспо Груф» — одна из ведущих компаний, специализирующихся на проектировании и строительстве выставочных стендов. Команда профессионалов на протяжении многих лет обслуживает мероприятия по всей России и является главным и эксклюзивным партнером Международного Муниципального Форума стран БРИКС+.
    Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.»


  • 01.12.2022
    ММФ БРИКС+. Переговоры с потенциальными партнерами.

    В рамках участия в Международном муниципальном форуме стран БРИКС+ 24-26 ноября 2022 года  представители Экспо ГруФ» провели переговоры с китайской делегацией.
    На встрече с доктором экономических наук господином Чэнь Чжиганом, генеральным директором Российско-Китайского бизнес-парка, вице-президентом Китайского делового центра были затронуты вопросы взаимовыгодного сотрудничества в направлении развития деловых отношений между сторонами.
    Китайские бизнес-партнеры проявляют живой интерес к участию в конгрессно-выставочных мероприятиях России, а компания Экспо ГруФ в свою очередь готова предоставить высокий уровень сервиса в решении данного вопроса.
    Достигнута договоренность продолжить взаимные контакты. Представители делегаций выразили уверенность, что долгосрочное сотрудничество и честные партнерские отношения – залог успешного ведения бизнеса.
    Мы ценим своих партнеров и считаем подобные встречи важнейшим инструментом продвижения наших друзей на российском рынке.


  • 01.12.2022
    Тренды виртуальной реальности.

    24-26 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоялся Международный муниципальный форум БРИКС+. В рамках деловой программы участники Форума обсуждали злободневные тенденции современности, поднимались актуальные вопросы развития экономики, делового сотрудничества и многое другое.
    Команда Экспо ГруФ выбрала своего делегата для выступления на одной из деловых сессий. Нам показалась очень интересной тематика «Тренды виртуальной реальности и трансформация медиаиндустрии». Наш спикер обозначил своим выступлением одно из направлений дискуссии – «Основные тренды развития выставочной индустрии в рамках цифровизации общества».
    Проанализированы и структурированы теоретические основы развития выставочной индустрии, обозначены приоритеты. Мы, как команда практикующих профессионалов, в начале работы сессии чувствовали себя «новичками» в этом амплуа – «теоретики выставочного бизнеса». Но в процессе работы стало ясно, что слушатели активно включаются в диспут – затронутая тема действительно актуальна и интересна.
    «…Не смотря на продвижение выставочного бизнеса в рамках самых передовых трендов, фундаментальной основой успешной презентации экспонента в выставочном пространстве является выставочный стенд. Именно эксклюзивная застройка является центром притяжения потенциальных партнеров, а далее начинает работать разумное и грамотно подобранное сочетание технических, финансовых, визуальных и иных способов продаж,» – подчеркнул наш спикер в финале выступления, и с ним согласились и коллеги, и оппоненты по данной тематике.
    Друзья, подробности нашего выступления и соответствующие видеоматериалы вы можете найти в открытых источниках информации.
    Компания Экспо ГруФ всегда работает на уровне передовых трендов в выставочном сегменте бизнеса. Мы любим свое дело.
    Ваш успех – это наша работа.


  • 01.12.2022
    Международный муниципальный форум БРИКС+.

    24-26 ноября 2022 года наша  делегация  приняла участие в работе ММФ БРИКС+.  Гостеприимная северная столица распахнула свои двери для представителей муниципалитетов, регионов и бизнеса не только России, но и многих других стран.
    Мы не могли пройти мимо столь политически важного и значимого события, ведь любое подобное мероприятие подразумевает деловые контакты, живое общение и обмен опытом. А значит – это приобретенный потенциал, очередной толчок для развития.
    Движение, рост, обновление – работу именно в таком режиме предполагают современные требования к выставочному бизнесу. Экспо ГруФ полностью разделяет эту тенденцию.
    И еще: это так интересно -  новые контакты, обмен опытом! Ведь не далее, как завтра все это  транслируется в новые проекты. А это значит, что сочетание «Экспо ГруФ – официальный Партнер ММФ БРИКС+»  - это не пустые слова.


  • 19.10.2022
    Команда Экспо ГруФ снова в Дороге.

    12-14 октября 2022 года в МВЦ «Казань ЭКСПО» состоялась Международная специализированная выставка-форум «Дорога 2022». Компания "Экспо ГруФ" уделяет большое внимание подобным значимым мероприятиям, совместно с нашими партнерами мы успешно реализовали 12 эксклюзивных проектов выставочных экспозиций.
    Работа на удалении от производственной базы, решение комплексных логистических задач, реализация проектов в сжатые сроки - потенциально сложные, но от этого не менее интересные вопросы, к решению которых наша команда подходит ответственно и креативно. Доказательство тому - успешное участие наших партнеров в выставке и намерения продолжать сотрудничество на последующих мероприятиях.
    Осуществлена застройка выставочной экспозиции, на протяжении всего Форума организовано дежурство специалистов для решения оперативных вопросов, проведен демонтаж конструкций. Пора отдохнуть? Не сейчас! Ведь впереди нас ждут новые проекты, а значит - интересные задачи, свежие идеи, очередные победы.
    До встречи на выставочных площадках, друзья!


  • 06.09.2022
    Комплексный подход и надежные партнерские отношения.

    Представители Экспо ГруФ посетили наших партнеров - ООО "Объединенные спасательные технологии". Под брендом Калибр и Бастион на собственной производственной базе наши друзья производят уникальные изделия - ударопрочные защитные кейсы и контейнеры для различного специального оборудования. В процессе обсуждения сотрудничества мы не обошли темы ММФ БРИКС+.
    ООО "Экспо ГруФ" является официальным Партнером и генеральным застройщиком эксклюзивной экспозиции Форума БРИКС+, который состоится в ноябре текущего года в Экспофоруме (Санкт Петербург). На правах Партнера Форума Экспо ГруФ совместно с Оргкомитетом участвует в формировании состава делегаций мероприятия, исходя из потребностей реального бизнеса участников. Совместно с нашими коллегами мы проработали примерный перечень представителей органов власти, исполнительных органов, реального бизнеса, общение с которыми на площадке ММФ БРИКС+ будет максимально интересно и результативно для ООО "ОСТ".
    Ну и конечно мы обговорили пожелания к эксклюзивному стенду, над проектом которого работают специалисты Экспо ГруФ.
    До встречи на Форуме! Будет интересно!


  • 19.08.2022
    Мы в составе делегации Оргкомитета Международного Муниципального Форума БРИКС+

    18 августа 2022 года руководство Экспо ГруФ в составе делегации Оргкомитета IV Международного Муниципального Форума стран БРИКС+ посетило Форум АРМИЯ-2022. В выставочных павильонах Организаторы Форума БРИКС+ ознакомились с эксклюзивной экспозицией партнеров нашей компании.
    Наши представители в составе делегации Оргкомитета приняли участие в ряде переговоров, которые состоялись с компаниями – потенциальными участниками ММФ БРИКС+. Это мероприятие вызывает у представителей бизнеса живой интерес. Еще бы! Уникальная возможность презентовать свои проекты, разработки, продукцию на уровне реального бизнеса стран – участников БРИКС, провести встречи с представителями бизнеса других государств – участников Форума. В ноябре 2022 года на площадке Экспофорума в Санкт-Петербурге соберутся ведущие представители реального бизнеса и органов власти субъектов стран содружества.
    Наша Команда считает свою позицию единственно верной: мы заботимся не только о застройке выставочных стендов наших партнеров, но работаем и на  развитие их бизнеса в целом. ООО «Экспо ГруФ» - официальный Партнер и застройщик эксклюзивной экспозиции ММФ «БРИКС+». Мы с удовольствием ответим на все вопросы, связанные с участием в Форуме.
    До встречи в Питере!


  • 19.08.2022
    На Форуме АРМИЯ 2022

    18 августа 2022 года руководство компании «Экспо ГруФ и руководитель проекта застройки экспозиции наших партнеров на МВТФ АРМИЯ-2022 посетили это значимое мероприятие. Осуществлен контроль за работой наших дежурных по мероприятию – мы уделяем большое внимание обеспечению функционирования нашей экспозиции и возможности оперативного реагирования на запросы экспонентов, которые могут возникнуть в ходе выставки.
    Так же состоялись встречи с представителями компаний-экспонентов. Руководителю проекта застройки нашей экспозиции на Форуме АРМИЯ-2022 вручено благодарственное письмо. В ходе общения обсуждены детали дальнейшего сотрудничества.
    Мы считаем очень важным поддерживать постоянный контакт с нашими партнерами – не только в период конкурса, согласования проекта и монтажа, но и в процессе проведения мероприятия. По итогам определяются «узкие места» в системе контроля и проводится работа над ошибками. Важно не только устранить последствия возможных сбоев в системе контроля исполнения проекта на всех стадиях, но и выявить причину их возникновения. Это – залог качества и безупречной репутации.


  • 11.08.2022
    Автопробег через всю страну.

    VII Восточный экономический форум – 2022 состоится 5–8 сентября 2022 г. во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).  На данном мероприятии команда Экспо ГруФ застраивает 5 эксклюзивных экспозиций для участников Форума.
    Работа на удаленных объектах – это целый комплекс мероприятий, в том числе и логистика. Через всю страну поедут большегрузные автомобили с комплектующими и оборудованием для монтажа выставочных стендов. Один из грузовиков мы брендировали символикой «Экспо ГруФ» и Международного Межмуниципального Форума БРИКС+. Этот красочный автомобиль можно будет увидеть во множестве регионов.
    Компания «Экспо ГруФ» - Партнер и эксклюзивный оператор индивидуальной застройки ММФ БРИКС+, который состоится в ноябре текущего года в Санкт-Петербурге, и «автопробег»  с символикой этого Форума – один из инструментов формирования в регионах России интереса к этому престижному мероприятию.


  • 05.08.2022
    Встреча с представителями Федерального агентства по туризму.

    03 августа 2022 года центральный офис компании «Экспо ГруФ» посетили представители Ростуризма. Встреча состоялась в рамках подготовки к участию наших партнеров в VII Восточном экономическом форуме – 2022, который состоится 5–8 сентября 2022 г. во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).
    Генеральный директор «Экспо ГруФ»  Сергей Фокин рассказал о ходе работ, о выполнении календарного плана-графика реализации проекта.  Стороны договорились о порядке взаимодействия и форме контроля выполнения работ непосредственно на площадке Форума.
    Мы считаем практику подобных встреч важной. Взаимодействие с партнерами на всех этапах реализации  проекта – залог успеха и проверенный  инструмент реализации самых высоких запросов наших экспонентов.


  • 03.08.2022
    Обсуждение стратегии презентации ключевых экспонентов ММФ "БРИКС+"

    03 августа 2022 года состоялись переговоры между Руководством компании "Экспо ГруФ" и Первым заместителем председателя Оргкомитета - руководителем департамента внешнеэкономического развития ММФ "БРИКС+" Михаилом Свердловым. Михаил Абрамович поделился информацией о ходе формирования делегаций стран - участников Форума и о работе с регионами России. Приятно осознавать, что Регионы понимают значимость данного мероприятия и, как следствие, выбирают застройку эксклюзивными стендами взамен стандартным конструкциям. "Экспо Груф" на правах официального Партнера и генерального застройщика эксклюзивной экспозиции БРИКС+ заявил, что обладает всеми ресурсами для формирования экспозиции Партнеров Форума на высоком уровне, с применением современных выставочных технологий, элементов мультимедийного наполнения и 3D-визуализации. Отмечено, что команда Экспо ГруФ работает не только в направлении разработки эксклюзивных проектов для участников Форума, но и сама участвует в консультировании потенциальных экспонентов и Партнеров БРИКС+. Оперативные встречи в подобном формате будут продолжены.


  • 02.08.2022
    Переговоры с Торгово-Промышленной палатой Калининградской области

    01 августа мы провели переговоры с представителями Союза "Калининградская торгово-промышленная палата" по вопросу перспектив участия Региона в ММФ "БРИКС+". Обе стороны сошлись во мнении, что в нынешних условиях, в период, когда западные «партнеры» делают попытки изоляции Региона, когда приоритеты России направляются на политическое и экономическое сотрудничество со странами БРИКС – единственно верным, взвешенным и продуманным решением будет представление значимого бизнеса и Калининградской области в целом на Форуме, демонстрация возможностей, инвестиционной привлекательности и потенциала экономического развития. Подготовительные мероприятия к Форуму "БРИКС+" продолжаются.


  • 27.05.2022
    Компания «Экспо Груф» выбрана эксклюзивным оператором индивидуальной застройки ММФ БРИКС+

    27 мая состоялась встреча с Руководством  Фонда поддержки деловых коммуникаций БРИКС Плюс. Она стала очередным этапом в рамках работы по подготовке к проведению осенью 2022 года в Санкт Петербурге IV Международного Муниципального Форума стран БРИКС+.
    Стороны подписали партнерское Соглашение, компания «Экспо Груф» определена эксклюзивным оператором индивидуальной застройки ММФ БРИКС+ сроком на 3 года.


  • 23.05.2022
    Встреча с руководством компании «Орион импэкс»

    23 мая в Санкт-Петербурге состоялась встреча представителей «Экспо Груф» с руководством компании «Орион импэкс». С 2018 года «Орион импэкс» является официальным оператором мероприятий проекта Международного муниципального сотрудничества стран БРИКС. Обсуждение затронуло вопросы взаимовыгодного сотрудничества в рамках подготовки и проведения ММФ БРИКС+.  


  • 27.04.2022
    Сотрудничество с Московской Брокерской Инвестиционной Компанией – инвестиция в будущее.

    27 апреля прошли переговоры с представителями Московской Брокерской Инвестиционной Компании.  Обсуждены направления взаимовыгодного сотрудничества в рамках партнерских отношений. Стороны пришли к выводу, что важным трендом в современном бизнесе является интеграция компетенций дружественных компаний во благо комплексной реализации потребностей заказчика.